Новый E4200 - самый быстрый маршрутизатор Linksys

дизайн, дизайн электроники, дизайн маршрутизатора, E4200, самый быстрый маршрутизатор, Linksys, быстрый маршрутизаторLinksys E4200 с легкостью справляется с гладкой передачи файлов HD. Благодаря современному дизайну является не только эффективным, но эффектным. С высокой производительностью передачи данных, вы можете без проблем смотреть HD фильмы, пользоваться онлайн играми, или музыкальными ресурсами дома.
Linksys E4200 предлагает широкий охват сети и высокие скорости передачи данных. Работает одновременно на двух полосах частот - 2,4 ГГц с пропускной способностью 300 Мб / с и 5 ГГц с максимальной пропускной способностью 450 Мбит / с.
Модель E4200 оснащена портом USB . Это позволяет пользователям подключать внешние жесткие диски и флэш-памяти непосредственно к маршрутизатору без проводов.
Устройство было разработано командой дизайнеров Cisco Consumer в Дании и в Калифорнии таким образом, чтобы сделать его также привлекательным элементом дизайна интерьера. Так что это не только быстрый маршрутизатор, но это определенно одна из самых красивых моделей на рынке.

дизайн, дизайн электроники, дизайн маршрутизатора, E4200, самый быстрый маршрутизатор, Linksys, быстрый маршрутизатор

Постовой:

После работы как всегда хочется отдохнуть. Одним из способов отличного отдыха является игра Lucky Drink в которой можно расслабиться и попытать свою фортуну.

 
 
  17.05.2011  
 
 
   
 
 
Комментариев нет
 
 
Добавление комментария
Имя*:      
E-mail*:     (Не отображается)
Веб-сайт:      
 
 
От кого:  
Текст:  
    Закрыть
 
 
 
 
* - обязательно к заполнения
 
Подписка


 
WorlDes – некоммерческая организация, а информационный журнал! Мы предоставляем фотографии существующих продуктов и описание к ним.
 
WorlDes – публикует только уникальную информацию! Мы требуем соблюдать авторское право и при копировании материалов ссылаться на источник.
 
 
 
 
 
Сайт продается, присылайте
свои предложения на
cloudinfo@ya.ru